Teilnehmerliste - DM am 19.09.2015 in Waiblingen


Schüler A

Geräte: Hammer 4.00kg - Gewicht 5.00kg - Stein 5.00kg

Liste - 52.0 kg

 1. 10580 Hinz, Aaron                 2001 KSV09 Fürth              D G S 
 2. 10291 Hurych, Kai                 2003 KSV09 Fürth              D G S 
 3. 11087 Linse, Julian               2002 SV Dischingen            D G S 
 4. 10990 Maier, Kai                  2002 TG Biberach              D G S 
 5. 11071 Schnurrer, Daniel           2000 TSV Stadtsteinach        D G S 
 6. 10846 Schober, Simon              2003 SV Achenmühle            D G S 
 7. 10284 Siegler, Luis               2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 8. 10262 Wieland, Fabian             2000 TV Langenbrand           D G S 
 9. 10754 Zak, Thomas                 2002 TSV Köngen               D G S 

Liste - 65.0 kg

 1. 10598 Alqawati, Omar              2002 MTG Mannheim             D G S 
 2. 10349 Burger, Michael             2000 SV Dischingen            D G S 
 3. 10455 Gundlach, Lasse             2002 KSV09 Fürth              D G S 
 4. 10714 Hummel, Merlin              2002 TSV Stadtsteinach        D G S 
 5.     0 Katavics, Balázs            2002 Dobó SE Szombathely      D     
 6. 10283 Neumann, Moritz             2001 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 7. 10238 Pfeifer, Oliver             2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 8. 10020 Schalamon, David            2001 TV Langenbrand           D G S 
 9. 10727 Schmidt, Jonathan           2000 SV Dischingen            D G S 
10. 10809 Spagnulo, Giacomo           2002 TV Langenbrand           D G S 
11. 10794 Wohlschlager, Maximilian    2001 SV Achenmühle            D G S 

Liste + 65.0 kg

 1. 10866 Adler, Jakob                2001 ASV Erfurt               D G S 
 2.     0 Bokor, Adam                 2000 Haladás VSE Szombathely  D     
 3. 11015 Brendel, Dennis             2000 ASV Erfurt               D G S 
 4. 11017 Buchmann, Julian            2000 ASV Erfurt               D G S 
 5.  9586 Böttinger, Lars             2000 VfL Waiblingen           D G S 
 6.     0 Doma, Benedek               2001 Dobó SE Szombathely      D     
 7.     0 Forgács, Vajk               2000 Haladás VSE Szombathely  D     
 8. 10604 Franz, Timo                 2002 TuS Alztal Garching      D G S 
 9.     0 Hajgató, Felicián           2000 Haladás VSE Szombathely  D     
10. 10124 Höß, Johannes               2000 SV Achenmühle            D G S 
11.     0 Király, Robert              2000 Haladás VSE Szombathely  D     
12.  9980 Klose, Sören                2002 VfR Evesen               D G S 
13. 11056 Minella, Alessandro         2001 MTG Mannheim             D G S 
14. 10225 Seeberger, Dominik          2000 SV Dischingen            D G S 
15. 10956 Sommerlade, Leo             2000 RKV Bebra                D G S 
16.     0 Varga, Donát                2000 Dobó SE Szombathely      D     

Mannschaft

TV Langenbrand
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt
SV Dischingen
KSV09 Fürth

Männl. Jgd B

Geräte: Hammer 5.00kg - Gewicht 7.50kg - Stein 7.50kg

Liste - 62.0 kg

 1. 10993 Bleile, Dominik             1998 TSG Dissen               D G S 
 2. 11089 Brack, Tom                  1998 Leichlinger TV           D G S 
 3. 10349 Burger, Michael             2000 SV Dischingen            D G S 
 4. 10673 Hoffmann, Tim               1998 TSG Eppstein             D G S 
 5. 10242 Höfle, Sven                 1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 6.  9519 Münch, Marcel               1998 TSG Eppstein             D G S 
 7. 10020 Schalamon, David            2001 TV Langenbrand           D G S 
 8. 10126 Schober, Sebastian          1999 SV Achenmühle            D G S 
 9. 11005 Wiegand, Max                1999 ESV Jahn Treysa          D G S 
10. 10262 Wieland, Fabian             2000 TV Langenbrand           D G S 
11. 10793 Winke, Lucas                1998 ASV Erfurt               D G S 
12. 10794 Wohlschlager, Maximilian    2001 SV Achenmühle            D G S 

Liste - 72.0 kg

 1. 10425 Alqawati, Yosef             1998 MTG Mannheim             D G S 
 2. 10460 Brodkorb, Julian            1998 Leichlinger TV           D G S 
 3.  9586 Böttinger, Lars             2000 VfL Waiblingen           D G S 
 4. 10111 De Cuzzi, Fabio             1998 TSG Dissen               D G S 
 5.     0 Király, Robert              2000 Haladás VSE Szombathely  D     
 6. 10984 Kühn, Johannes              1999 Leichlinger TV           D G S 
 7. 10727 Schmidt, Jonathan           2000 SV Dischingen            D G S 
 8. 10808 Spagnulo, Paolo             1998 TV Langenbrand           D G S 
 9. 10088 Wörrle, Vincent             1999 SV Dischingen            D G S 
10. 10565 Zäch, Michael               1999 SV Achenmühle            D G S 

Liste - 82.0 kg

 1. 10866 Adler, Jakob                2001 ASV Erfurt               D G S 
 2. 10107 Austmeyer, Jan-Lucas        1998 TSG Dissen               D G S 
 3. 10446 Braun, Fabian               1998 ASV Erfurt               D G S 
 4. 11015 Brendel, Dennis             2000 ASV Erfurt               D G S 
 5.     0 Budavári, Adam              1999 Haladás VSE Szombathely  D     
 6.     0 Budavári, Dávid             1999 Haladás VSE Szombathely  D     
 7. 10124 Höß, Johannes               2000 SV Achenmühle            D G S 
 8. 10954 Käppeler, Marc              1998 SV Dischingen            D G S 
 9. 11139 Näckel, Rouven              1998 RKV Ensdorf                  S 
10. 10324 Zimmermann, Felix           1998 SV Dischingen            D G S 

Liste + 82.0 kg

 1. 10445 Braun, Mirco                1998 ASV Erfurt               D G S 
 2. 10470 Brendel, Stephan            1999 ASV Erfurt               D G S 
 3. 11017 Buchmann, Julian            2000 ASV Erfurt               D G S 
 4.  9899 Gleixner, Christoph         1999 DJK Aschaffenburg        D G S 
 5. 10362 Gundlach, Lucas             1999 SSC Vellmar              D G S 
 6.     0 Móricz, Roland              1998 Haladás VSE Szombathely  D     
 7. 10207 Okun, Marc                  1998 Leichlinger TV           D G S 
 8. 10110 Riesenbeck, Jonas           1998 TSG Dissen               D G S 
 9.     0 Rába, Dániel                1998 Dobó SE Szombathely      D     
10. 10404 Schulz, Fabian              1998 SC Porta Westfalica      D G S 
11. 10225 Seeberger, Dominik          2000 SV Dischingen            D G S 
12.  9650 Stösser, Tim                1999 TV Langenbrand           D G S 
13.     0 Varga, Balázs               1998 Haladás VSE Szombathely  D     
14.     0 Varga, Donát                2000 Dobó SE Szombathely      D     

Mannschaft

ASV Erfurt
Leichlinger TV
SV Achenmühle
SV Dischingen
TSG Dissen
TV Langenbrand

Männl. Jgd A

Geräte: Hammer 6.00kg - Gewicht 10.00kg - Stein 10.00kg

Liste - 65.0 kg

 1. 10129 Böhs, Fabian                1997 Heidenheimer SB          D G S 
 2. 11000 Duda, Marcel                1997 Leichlinger TV           D G S 
 3. 10673 Hoffmann, Tim               1998 TSG Eppstein             D G S 
 4. 10787 Konrad, Paul                1997 ATS Kulmbach             D G S 
 5. 10984 Kühn, Johannes              1999 Leichlinger TV           D G S 
 6.  9519 Münch, Marcel               1998 TSG Eppstein             D G S 
 7. 10126 Schober, Sebastian          1999 SV Achenmühle            D G S 
 8. 10793 Winke, Lucas                1998 ASV Erfurt               D G S 
 9. 10088 Wörrle, Vincent             1999 SV Dischingen            D G S 

Liste - 75.0 kg

 1. 10446 Braun, Fabian               1998 ASV Erfurt               D G S 
 2. 10460 Brodkorb, Julian            1998 Leichlinger TV           D G S 
 3. 10127 Schober, Andreas            1997 SV Achenmühle            D G S 
 4. 10808 Spagnulo, Paolo             1998 TV Langenbrand           D G S 
 5. 10748 Wermbter, Florian           1999 ATS Kulmbach             D G S 
 6. 11005 Wiegand, Max                1999 ESV Jahn Treysa          D G S 
 7. 10565 Zäch, Michael               1999 SV Achenmühle            D G S 

Liste - 85.0 kg

 1. 11089 Brack, Tom                  1998 Leichlinger TV           D G S 
 2. 10445 Braun, Mirco                1998 ASV Erfurt               D G S 
 3.  9600 Geiger, Kevin               1996 SV Dischingen            D G S 
 4.  9899 Gleixner, Christoph         1999 DJK Aschaffenburg        D G S 
 5. 10954 Käppeler, Marc              1998 SV Dischingen            D G S 
 6. 11006 Loew, Ruben                 1996 RKS Phoenix Mutterstadt  D G S 
 7.     0 Móricz, Roland              1998 Haladás VSE Szombathely  D     
 8.  9078 Steinfurth, Konstantin      1997 TSG Eppstein             D G S 
 9. 10249 Wilhelm, Paul               1997 ASV Erfurt               D G S 

Liste + 85.0 kg

 1.  9735 Achorner, Marco             1996 SV Achenmühle            D G S 
 2. 10470 Brendel, Stephan            1999 ASV Erfurt               D G S 
 3.     0 Budavári, Dávid             1999 Haladás VSE Szombathely  D     
 4.  9780 Ernst, Wolf                 1998 ATS Kulmbach             D G S 
 5.  9468 Gablentz, Christian von der 1997 SV Gartow                D G S 
 6. 10362 Gundlach, Lucas             1999 SSC Vellmar              Ma    
 7.     0 Halász, Bence               1997 Dobó SE Szombathely      D     
 8. 10287 Hannighofer, Hans Peter     1997 ASV Erfurt               D G S 
 9. 10752 Hartung, Florian            1997 SSC Vellmar              Ma    
10.  8859 Hirsch, Daniel              1996 Heidenheimer SB          D G S 
11. 10286 Maaß, Dominik               1997 TSV Stadtsteinach        D G S 
12.  9514 Noe, Michael                1996 TSG Haßloch              D G S 
13. 10207 Okun, Marc                  1998 Leichlinger TV           D G S 
14.     0 Rába, Dániel                1998 Dobó SE Szombathely      D     
15. 10265 Staufenberg, Max            1996 ESV Jahn Treysa          D G S 
16.  9650 Stösser, Tim                1999 TV Langenbrand           D G S 
17.     0 Varga, Balázs               1998 Haladás VSE Szombathely  D     
18.  8881 Wörner, Leon                1996 TV Langenbrand           D G S 

Mannschaft

TSG Eppstein
SV Dischingen
Württemberg
Bayern
ATS Kulmbach
ASV Erfurt
RTV NRW
SV Achenmühle
Leichlinger TV

Junioren

Geräte: Hammer 7.26kg - Gewicht 12.50kg - Stein 15.00kg

Liste - 68.0 kg

 1.  8625 Bihy, Axel                  1995 MTG Mannheim             D G S 
 2.  8896 Böttinger, Jens             1994 VfL Waiblingen           D G S 
 3.  8541 Morlock, Hannes             1993 TV Langenbrand           D G S 

Liste - 78.0 kg

 1. 10127 Schober, Andreas            1997 SV Achenmühle            D G S 
 2.  8739 Steinfurth, Karsten         1993 TSG Eppstein             D G S 

Liste - 90.0 kg

 1. 11000 Duda, Marcel                1997 Leichlinger TV           D G S 
 2.  9600 Geiger, Kevin               1996 SV Dischingen            D G S 
 3. 10032 Klaus, Yannick              1995 ASC Neu-Isenburg         D G S 
 4. 10412 Krieg, Simon                1995 TV Langenbrand           D G S 
 5. 10286 Maaß, Dominik               1997 TSV Stadtsteinach        D G S 
 6.  9170 Mungenast, Timo             1995 TV Langenbrand           D G S 
 7. 10026 Simon, Johannes             1993 ASC Neu-Isenburg         D G S 
 8.  8757 Voitl, Stefan               1995 SV Dischingen            D G S 
 9.  9979 Weidlich, Fabian            1995 VfR Evesen               D G S 
10. 10589 Weiß, Kevin                 1995 TV Langenbrand           D G S 
11. 10249 Wilhelm, Paul               1997 ASV Erfurt               D G S 
12.  8540 Wörner, Corsin              1994 TV Langenbrand           D G S 

Liste + 90.0 kg

 1.  9735 Achorner, Marco             1996 SV Achenmühle            D G S 
 2.     0 Cser, Márton                1993 Dobó SE Szombathely      D     
 3.     0 Halász, Bence               1997 Dobó SE Szombathely      D     
 4. 10287 Hannighofer, Hans Peter     1997 ASV Erfurt               D G S 
 5. 10752 Hartung, Florian            1997 SSC Vellmar              Ma    
 6.     0 Horváth, Bálint             1995 Dobó SE Szombathely      D     
 7.     0 Kovács, Dániel              1995 Dobó SE Szombathely      D     
 8. 11006 Loew, Ruben                 1996 RKS Phoenix Mutterstadt  D G S 
 9. 10572 Martin, Sebastian           1994 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
10.     0 Mester, László              1994 Haladás VSE Szombathely  D     
11.  8821 Scherbarth, Andreas         1993 TV Langenbrand           D G S 
12.  8767 Staudacher, Sebastian jun.  1994 SV Achenmühle            D G S 
13. 10265 Staufenberg, Max            1996 ESV Jahn Treysa          D G S 
14.  8881 Wörner, Leon                1996 TV Langenbrand           D G S 

Mannschaft

TV Langenbrand

Schülerinnen A

Geräte: Hammer 3.00kg - Gewicht 3.00kg - Stein 3.00kg

Liste - 50.0 kg

 1. 10258 Best, Cora                  2003 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 2. 10372 Böhs, Annika                2000 Heidenheimer SB          D G S 
 3. 10432 Jung, Emma                  2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 4. 10773 Kemeder, Sissi              2000 TuS Alztal Garching      D G S 
 5. 10930 Kemeder, Sophia             2000 TuS Alztal Garching      D G S 
 6. 11092 Knöpfel, Fabienne           2001 ESV Jahn Treysa          D G S 
 7. 10323 Wörrle, Franziska           2001 SV Dischingen            D G S 

Liste - 60.0 kg

 1. 10510 Brodkorb, Tina              2001 Leichlinger TV           D G S 
 2. 10716 Burdich, Laetitia           2000 TSV Stadtsteinach        D G S 
 3.     0 Buús, Borbála               2002 Dobó SE Szombathely      D     
 4. 10825 Schneider, Alexa            2000 TV Hahnenbach            D G S 
 5.  9766 Schonert, Alysha-Celine     2000 TV Langenbrand           D G S 
 6. 10325 Will, Joanna                2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 

Liste + 60.0 kg

 1. 10395 Basta, Melina               2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 2. 10584 Borutta, Samantha           2000 RKS Phoenix Mutterstadt  D G S 
 3. 10988 Christ, Linda               2000 TSG Haßloch              D G S 
 4. 11016 Framke, Soraya              2000 ASV Erfurt               D G S 
 5.     0 Giczi, Eszter               2002 Dobó SE Szombathely      D     
 6. 11086 Holzapfel, Lucie            2000 DJK Aschaffenburg        D G S 
 7.     0 Melega, Júlia               2001 Dobó SE Szombathely      D     
 8. 10768 Molitor, Zoe                2001 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 9.     0 Németh, Zsanett             2000 Dobó SE Szombathely      D     
10. 10493 Randig, Nancy               2000 DJK SB Regensburg        D G S 
11. 11084 Suter, Delia                2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
12.     0 Szabó, Anett                2000 Dobó SE Szombathely      D     

Mannschaft

TuS Alztal Garching
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt

Weibl. Jgd B

Geräte: Hammer 3.00kg - Gewicht 5.00kg - Stein 5.00kg

Liste - 55.0 kg

 1. 10510 Brodkorb, Tina              2001 Leichlinger TV           D G S 
 2. 10448 Brückner, Monique           1999 ASV Erfurt               D G S 
 3. 11008 Ehrenbrink, Sina            1999 SV Dischingen            D G S 
 4. 10216 Geiger, Theresa             1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
 5. 10241 Höfle, Saskia               1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 6. 10511 Jürß, Anika                 1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 7. 10773 Kemeder, Sissi              2000 TuS Alztal Garching      D G S 
 8. 10930 Kemeder, Sophia             2000 TuS Alztal Garching      D G S 
 9. 10522 Kitz, Viktoria              1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
10. 10737 Meins, Marie-Isabell        1998 SV Dischingen            D G S 
11. 10434 Ritter, Milena              1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
12.  9766 Schonert, Alysha-Celine     2000 TV Langenbrand           D G S 
13.  9767 Schonert, Lisa-Sophia       1999 TV Langenbrand           D G S 
14. 10447 Schwarz, Juliane            1998 ASV Erfurt               D G S 
15. 10206 Schäfers, Pauline           1999 Leichlinger TV           D G S 
16.  9775 Vogt, Tatjana               1999 TV Langenbrand           D G S 

Liste - 65.0 kg

 1. 10395 Basta, Melina               2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 2.  9978 Besch, Julia                1999 VfR Evesen               D G S 
 3. 10828 Njoya, Fatima               1998 MTG Mannheim             D G S 
 4. 10179 Schmitt, Lara               1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
 5. 10011 Snajdr, Pavla               1999 MTG Mannheim             D G S 
 6. 11084 Suter, Delia                2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 7. 10736 Wüsteney, Selene            1999 SV Dischingen            D G S 
 8. 10835 Zeisler, Katharina          1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 

Liste + 65.0 kg

 1. 10941 Benkmann, Kira              1998 ASV Erfurt               D G S 
 2. 10540 Emmerich, Swenja            1998 Leichlinger TV           D G S 
 3. 10983 Foerster, Denise            1998 ASV Erfurt               D G S 
 4. 11016 Framke, Soraya              2000 ASV Erfurt               D G S 
 5. 10453 Groß, Emely                 1999 SC Lüchow                D G S 
 6. 11086 Holzapfel, Lucie            2000 DJK Aschaffenburg        D G S 
 7.     0 Németh, Eszter              1998 Dobó SE Szombathely      D     
 8.     0 Németh, Zsanett             2000 Dobó SE Szombathely      D     
 9. 11013 Peralta, Yuliana            1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
10. 10226 Seeberger, Rebecca          1999 SV Dischingen            D G S 
11. 10521 Stadtmüller, Kristina       1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
12.     0 Szabó, Anett                2000 Dobó SE Szombathely      D     
13.     0 Varga, Barbara              1998 Dobó SE Szombathely      D     

Mannschaft

ASV Erfurt
DJK Aschaffenburg
Leichlinger TV
SV Dischingen
TuS Alztal Garching
TV Langenbrand
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt

Weibl. Jgd A

Geräte: Hammer 4.00kg - Gewicht 5.00kg - Stein 5.00kg

Liste - 58.0 kg

 1.  9575 Aures, Katharina            1996 TSG Haßloch              D G S 
 2. 10448 Brückner, Monique           1999 ASV Erfurt               D G S 
 3. 11008 Ehrenbrink, Sina            1999 SV Dischingen            D G S 
 4. 10109 Flottmann, Luisa            1997 TSG Dissen               D G S 
 5. 10948 Garibay, Adriana            1996 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 6. 10216 Geiger, Theresa             1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
 7. 10241 Höfle, Saskia               1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 8. 10511 Jürß, Anika                 1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 9. 10522 Kitz, Viktoria              1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
10. 10737 Meins, Marie-Isabell        1998 SV Dischingen            D G S 
11. 11013 Peralta, Yuliana            1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
12. 10237 Pfeifer, Marlene            1997 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
13. 10434 Ritter, Milena              1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
14. 10037 Robbauer, Helmka            1997 TSG Haßloch              D G S 
15.  9767 Schonert, Lisa-Sophia       1999 TV Langenbrand           D G S 
16. 10447 Schwarz, Juliane            1998 ASV Erfurt               D G S 
17. 10206 Schäfers, Pauline           1999 Leichlinger TV           D G S 
18.  9775 Vogt, Tatjana               1999 TV Langenbrand           D G S 
19. 10736 Wüsteney, Selene            1999 SV Dischingen            D G S 

Liste - 68.0 kg

 1.  9977 Döpke, Michelle             1997 Leichlinger TV           D G S 
 2. 10983 Foerster, Denise            1998 ASV Erfurt               D G S 
 3. 10943 Heigl, Kathleen             1997 ASV Erfurt               D G S 
 4. 10396 Metzger, Michelle           1997 RKV Ensdorf              D G S 
 5.     0 Németh, Eszter              1998 Dobó SE Szombathely      D     
 6. 10179 Schmitt, Lara               1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
 7. 10521 Stadtmüller, Kristina       1998 DJK Aschaffenburg        D G S 
 8.     0 Varga, Barbara              1998 Dobó SE Szombathely      D     
 9. 10942 Wegner, Lisa Marie          1997 ASV Erfurt               D G S 
10. 10835 Zeisler, Katharina          1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 

Liste + 68.0 kg

 1. 10941 Benkmann, Kira              1998 ASV Erfurt               D G S 
 2. 10540 Emmerich, Swenja            1998 Leichlinger TV           D G S 
 3.     0 Gyurátz, Réka               1996 Dobó SE Szombathely      D     
 4. 10520 Kloppenburg, Nele           1996 VfR Evesen               D G S 
 5.  9920 Meyer, Vivian               1997 TS Esslingen             D G S 
 6. 11119 Scott-Young, Ellen          1996 ASV Erfurt               D G S 
 7. 10226 Seeberger, Rebecca          1999 SV Dischingen            D G S 
 8. 10454 Weitzel, Isabel             1997 ESV Jahn Treysa          D G S 
 9.  9526 Yildirim, Duygu             1996 TV Heppenheim            D G S 
10. 10467 Zimmer, Rebecca             1997 TSV Stadtsteinach        D G S 
11. 10973 Zorn, Sara Lisa             1996 TSG Eppstein             D G S 

Mannschaft

SV Dischingen
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt
Württemberg
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt
Bayern
Hessen
DJK Aschaffenburg
ASV Erfurt
RTV NRW
Leichlinger TV

Juniorinnen

Geräte: Hammer 4.00kg - Gewicht 5.00kg - Stein 5.00kg

Liste - 58.0 kg

 1. 10948 Garibay, Adriana            1996 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 2. 10943 Heigl, Kathleen             1997 ASV Erfurt               D G S 
 3.  9020 Köhler, Anna                1995 TG Biberach              D G S 
 4. 10237 Pfeifer, Marlene            1997 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 5.  9956 Wölfl, Annika               1993 Leichlinger TV           D G S 

Liste - 73.0 kg

 1.  9575 Aures, Katharina            1996 TSG Haßloch              D G S 
 2. 11067 Duda, Madeleine             1994 Leichlinger TV           D G S 
 3.  9977 Döpke, Michelle             1997 Leichlinger TV           D G S 
 4.     0 Gyurátz, Réka               1996 Dobó SE Szombathely      D     
 5. 10413 Günther, Leonie             1994 LAZ Zweibrücken          D G S 
 6.  9920 Meyer, Vivian               1997 TS Esslingen             D G S 
 7. 10933 Möller, Lisa                1996 ASV Erfurt               D G S 
 8.  9242 Preßnick, Julia             1993 TV Hahnenbach                S 
 9. 10037 Robbauer, Helmka            1997 TSG Haßloch              D G S 
10. 10942 Wegner, Lisa Marie          1997 ASV Erfurt               D G S 
11. 10454 Weitzel, Isabel             1997 ESV Jahn Treysa          D G S 

Liste + 73.0 kg

 1.  9772 Arlt, Anna                  1993 SV Achenmühle            D G S 
 2. 10807 Lasch, Rebecca              1995 TV Langenbrand           D G S 
 3. 10744 Maric, Una                  1995 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 4. 11119 Scott-Young, Ellen          1996 ASV Erfurt               D G S 
 5.  9647 Speck, Maria                1995 TSG Eppstein             D G S 
 6. 10270 Tilger, Tina                1995 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt D G S 
 7. 10467 Zimmer, Rebecca             1997 TSV Stadtsteinach        D G S 

Mannschaft

ASV Erfurt
Leichlinger TV
WG Fr.-Crumbach/Bürstadt

Erstellt mit RKS-Auswertung für Windows V3.20, Copyright Uli Müller